最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 15:30 新西兰联

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

    vs

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

  • 16:00 韩大学联

    建国大学 建国大学

    vs

    延世大学 延世大学

  • 16:30 中冠

    长乐金刚腿 长乐金刚腿

    vs

    重庆瀚达 重庆瀚达

  • 16:30 中冠

    武汉小马过河 武汉小马过河

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 16:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    重庆春蕾 重庆春蕾

  • 16:45 马总统杯

    吉打U20 吉打U20

    vs

    吉兰丹联队U20 吉兰丹联队U20

  • 16:45 马总统杯

    森比兰U20 森比兰U20

    vs

    槟城U20 槟城U20

  • 16:45 马总统杯

    特伦加努FCU20 特伦加努FCU20

    vs

    帕拉克U20 帕拉克U20

  • 16:45 马总统杯

    吉兰丹U20 吉兰丹U20

    vs

    马六甲联U20 马六甲联U20

  • 16:45 马总统杯

    皇家警察U20 皇家警察U20

    vs

    雪兰莪U20 雪兰莪U20

  • 16:45 马总统杯

    古晋U20 古晋U20

    vs

    帕航U20 帕航U20

  • 17:45 澳威北U20

    萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

    vs

    圣乔治城U20 圣乔治城U20

  • 18:00 韩女联

    华川KSPO女足 华川KSPO女足

    vs

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

  • 18:00 韩女联

    现代制铁女足 现代制铁女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 18:00 韩女联

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

    vs

    昌宁女足 昌宁女足

  • 18:00 韩女联

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

    vs

    昌宁女足 昌宁女足

  • 18:00 韩女联

    水原FCM女足 水原FCM女足

    vs

    龟尾女足 龟尾女足

  • 18:00 俄罗斯乙组联赛

    伊尔库茨克 伊尔库茨克

    vs

    巴提卡BFU 巴提卡BFU

  • 18:00 不丹廷联

    齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部

    vs

    彭措FC 彭措FC

  • 19:00 俄罗斯乙组联赛

    图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

    vs

    卡希梅基B队 卡希梅基B队

  • 19:00 EBBL杯

    伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS

    vs

    卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔

  • 19:00 中台P联

    新竹攻城狮 新竹攻城狮

    vs

    桃园领航猿 桃园领航猿

  • 19:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 19:30 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 19:30 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 19:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    重庆春蕾 重庆春蕾

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    阿克托比B队 阿克托比B队

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡拉特B队 卡拉特B队

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 20:00 埃塞超

    NIGD银行 NIGD银行

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:30 马总统杯

    达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20

    vs

    吉隆坡U20 吉隆坡U20

  • 20:30 阿后备

    皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队

    vs

    贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队

  • 21:00 格鲁乙

    第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

    vs

    施安尼 施安尼

  • 21:00 格鲁乙

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

    vs

    什图尔米 什图尔米

  • 21:00 格鲁乙

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

    vs

    什图尔米 什图尔米

  • 21:00 格鲁乙

    萨加雷焦 萨加雷焦

    vs

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

  • 21:00 格鲁乙

    斯帕里 斯帕里

    vs

    科克禾迪 科克禾迪

  • 21:00 格鲁乙

    WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

    vs

    鲁斯塔维 鲁斯塔维

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

    vs

    奥布宁斯克 奥布宁斯克

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    圣潘萨 圣潘萨

    vs

    孔波齐矿 孔波齐矿

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔兰 塔兰

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    安察利克 安察利克

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡拉特B队 卡拉特B队

  • 21:00 乌兹甲

    努库斯鹹海 努库斯鹹海

    vs

    休尔坦古佐 休尔坦古佐

  • 21:00 阿后备

    CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队

    vs

    西班牙语中央后备队 西班牙语中央后备队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

    vs

    叶尼塞B队 叶尼塞B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    vs

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

    vs

    兹纳米亚 兹纳米亚

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    vs

    莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    vs

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    vs

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

    vs

    圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    FC维尔 FC维尔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

    vs

    奥耶尔 奥耶尔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

    vs

    奥耶尔 奥耶尔

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    汗腾格里 汗腾格里

    vs

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 22:00 尼日超

    多玛联 多玛联

    vs

    阳光星 阳光星

  • 22:00 阿后备

    维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队

    vs

    阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队

  • 22:00 阿后备

    萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队

    vs

    维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队

  • 22:00 阿后备

    鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队

    vs

    巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队

  • 22:00 阿后备

    卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队

    vs

    布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

    vs

    斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

    vs

    斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    FC维尔 FC维尔

  • 22:30 乌兹甲

    马沙尔 马沙尔

    vs

    布哈拉 布哈拉

  • 23:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    FK拉佔 FK拉佔

    vs

    SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

  • 23:00 伊拉联

    扎克赫 扎克赫

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    vs

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    vs

    莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    vs

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

  • 23:00 阿后备

    巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队

    vs

    西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队

  • 23:00 阿后备

    萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

    vs

    CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 芬乙附

    EPS埃斯波 EPS埃斯波

    vs

    KPV科高拉 KPV科高拉

  • 23:30 芬乙附

    詹兹 詹兹

    vs

    华渣高斯基 华渣高斯基

  • 23:30 突尼斯甲

    史塔德 史塔德

    vs

    非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

  • 23:30 尼国联

    文艺复兴 文艺复兴

    vs

    尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC

  • 23:30 芬丙

    克尔特苏 克尔特苏

    vs

    MIPK米凯利 MIPK米凯利

  • 23:30 芬丙

    米克力二队 米克力二队

    vs

    科帕 科帕

  • 00:00 芬乙附

    奇芬 奇芬

    vs

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

  • 00:00 芬乙附

    奇芬 奇芬

    vs

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

  • 00:00 芬乙附

    努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

    vs

    PPJ学院 PPJ学院

  • 00:00 芬乙附

    韦斯屈莱 韦斯屈莱

    vs

    中新地 中新地

  • 00:00 芬女甲

    赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

    vs

    VJS万塔女足 VJS万塔女足

  • 00:00 埃及超

    可口可乐体育 可口可乐体育

    vs

    高纳 高纳

  • 00:00 埃及超

    金字塔 金字塔

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 00:00 爱沙杯

    土勒维克 土勒维克

    vs

    狂热者运动 狂热者运动

  • 00:00 芬丙

    谭柏勒恩 谭柏勒恩

    vs

    NOPS NOPS

  • 00:00 芬丙

    谭柏勒恩 谭柏勒恩

    vs

    NOPS NOPS

  • 00:00 阿后备

    卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队

    vs

    波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队

  • 00:00 阿后备

    卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队

    vs

    查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队

  • 00:00 阿后备

    圣太摩后备队 圣太摩后备队

    vs

    阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队

  • 00:00 阿尔及利亚杯

    WO布法里克 WO布法里克

    vs

    德拉里亚 德拉里亚

  • 00:30 突尼斯甲

    突尼斯希望 突尼斯希望

    vs

    蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

  • 00:30 挪威U19

    弗洛U19 弗洛U19

    vs

    卡芬姆U19 卡芬姆U19

  • 00:30 挪威U19

    利恩U19 利恩U19

    vs

    巴洛姆U19 巴洛姆U19

  • 00:30 奥丁

    舒瓦查特 舒瓦查特

    vs

    赫福特 赫福特

  • 00:30 冈比亚甲

    西蒂 西蒂

    vs

    移居者 移居者

  • 00:30 冈比亚甲

    BK米兰 BK米兰

    vs

    班祖老鹰 班祖老鹰

  • 00:30 冈比亚甲

    精英联合 精英联合

    vs

    贾拉西区 贾拉西区

  • 00:30 阿后备

    里安德罗后备队 里安德罗后备队

    vs

    罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队

  • 01:00 瑞典女超

    赫根女足 赫根女足

    vs

    于戈尔登女足 于戈尔登女足

  • 01:00 瑞典女超

    宁高平女足 宁高平女足

    vs

    皮特奥女足 皮特奥女足

  • 01:00 瑞典女超

    宁高平女足 宁高平女足

    vs

    皮特奥女足 皮特奥女足

  • 01:00 瑞典女超

    维特斯约女足 维特斯约女足

    vs

    哈马比女足 哈马比女足

  • 01:00 瑞典女甲

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

    vs

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

  • 01:00 瑞典女甲

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

    vs

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

  • 01:00 摩洛超

    贝尔卡尼 贝尔卡尼

    vs

    兹马姆拉 兹马姆拉

  • 01:00 阿后备

    多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队

    vs

    菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队

  • 01:00 阿后备

    祖文图德尤尼达后备队 祖文图德尤尼达后备队

    vs

    阿特拉斯CA后备队 阿特拉斯CA后备队

  • 01:00 阿后备

    El波韦尼尔后备队 El波韦尼尔后备队

    vs

    穆尼斯后备队 穆尼斯后备队

  • 01:00 阿后备

    意杜萨高后备队 意杜萨高后备队

    vs

    皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队

  • 01:00 阿后备

    联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

    vs

    阿马格罗后备队 阿马格罗后备队

  • 01:00 阿后备

    布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队

    vs

    特里斯顿后备队 特里斯顿后备队

  • 01:00 阿后备

    玛伦后备队 玛伦后备队

    vs

    塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队

  • 01:15 芬丙

    豪戈 豪戈

    vs

    EPS后备队 EPS后备队

  • 01:15 芬丙

    图伦泰斯图 图伦泰斯图

    vs

    帕尼斯图斯 帕尼斯图斯

  • 02:00 冰甲

    维京格 维京格

    vs

    格罗塔 格罗塔

  • 02:00 冰岛杯

    KA阿克雷里 KA阿克雷里

    vs

    弗拉姆 弗拉姆

  • 02:00 巴圣女联

    平达尔SC女足 平达尔SC女足

    vs

    马利利亚女足 马利利亚女足

  • 02:00 阿超

    瑞斯塔 瑞斯塔

    vs

    河床 河床

  • 02:00 以篮超

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 02:00 挪威U19

    德洛巴福根U19 德洛巴福根U19

    vs

    罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19

  • 02:00 挪威U19

    利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19

    vs

    瓦勒伦加B队U19 瓦勒伦加B队U19

  • 02:00 挪威U19

    As IL U19 As IL U19

    vs

    普林特杰洛U19 普林特杰洛U19

  • 02:00 阿后备

    梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队

    vs

    拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队

  • 02:00 阿后备

    乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队

    vs

    尤潘基后备 尤潘基后备

  • 02:00 阿后备

    基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

    vs

    男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

  • 02:00 阿后备

    基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

    vs

    男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

  • 02:00 波兰甲

    什切青 什切青

    vs

    特里弗索波特 特里弗索波特

  • 02:00 埃及联

    埃及开罗国民 埃及开罗国民

    vs

    萨坎达里 萨坎达里

  • 02:15 挪威U19

    克罗佛塔U19 克罗佛塔U19

    vs

    瑞迪U19 瑞迪U19

  • 02:15 挪威U19

    艾斯卡U19 艾斯卡U19

    vs

    格鲁德U19 格鲁德U19

  • 02:15 挪威U19

    奥普沙尔U19 奥普沙尔U19

    vs

    莫斯U19 莫斯U19

  • 02:15 挪威U19

    斯吉德U19 斯吉德U19

    vs

    汉坎U19 汉坎U19

  • 02:15 瑞士U19

    洛桑体育U19 洛桑体育U19

    vs

    纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19

  • 02:30 伊拉联

    纳弗特 纳弗特

    vs

    纽罗兹 纽罗兹

  • 02:30 伊拉联

    纳弗特 纳弗特

    vs

    纽罗兹 纽罗兹

  • 02:30 阿超

    瑞斯塔 瑞斯塔

    vs

    河床 河床

  • 02:30 法篮乙

    鲁昂 鲁昂

    vs

    罗切尔 罗切尔

  • 02:30 意篮甲

    米兰阿玛尼 米兰阿玛尼

    vs

    博洛尼亚 博洛尼亚

  • 02:45 爱超

    波希米亚人 波希米亚人

    vs

    德里城 德里城

  • 02:45 爱超

    邓多克 邓多克

    vs

    斯莱戈流浪 斯莱戈流浪

  • 02:45 爱超

    戈尔韦 戈尔韦

    vs

    德罗赫达联 德罗赫达联

  • 02:45 爱超

    圣帕特里克 圣帕特里克

    vs

    沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

  • 02:45 爱超

    圣帕特里克 圣帕特里克

    vs

    沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

  • 02:45 爱超

    沃特福德联队 沃特福德联队

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 02:45 爱甲

    布雷 布雷

    vs

    阿斯隆城 阿斯隆城

  • 02:45 爱甲

    布雷 布雷

    vs

    阿斯隆城 阿斯隆城

  • 02:45 爱甲

    科克城 科克城

    vs

    科布漫步者队 科布漫步者队

  • 02:45 爱甲

    科克城 科克城

    vs

    科布漫步者队 科布漫步者队

  • 02:45 爱甲

    费恩哈普 费恩哈普

    vs

    都柏林大学 都柏林大学

  • 02:45 爱甲

    凯里FC 凯里FC

    vs

    朗福德城 朗福德城

  • 02:45 爱甲

    韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

    vs

    条约联 条约联

  • 02:45 爱甲

    韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

    vs

    条约联 条约联

  • 03:00 西乙

    西班牙人 西班牙人

    vs

    希洪竞技 希洪竞技

  • 03:00 巴圣女联

    圣约瑟女足 圣约瑟女足

    vs

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

  • 03:15 冰甲

    雷克尼 雷克尼

    vs

    格林达维克 格林达维克

  • 03:15 冰甲

    UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

    vs

    IR雷克查域克 IR雷克查域克

  • 03:15 冰甲

    特罗图尔 特罗图尔

    vs

    阿费查尔丁 阿费查尔丁

  • 03:15 冰岛乙

    艾格尔 艾格尔

    vs

    科玛库尔 科玛库尔

  • 03:15 冰岛乙

    豪卡尔 豪卡尔

    vs

    奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

  • 03:15 冰岛乙

    豪卡尔 豪卡尔

    vs

    奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

  • 03:15 冰岛乙

    热特尔胡金 热特尔胡金

    vs

    弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

  • 03:15 冰岛乙

    雷尼尔 雷尼尔

    vs

    沃古姆 沃古姆

  • 03:15 冰岛杯

    雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

    vs

    费基尔 费基尔

  • 03:15 冰岛丙

    白色骑士 白色骑士

    vs

    伊尔利迪 伊尔利迪

  • 03:15 冰岛丙

    卡里 卡里

    vs

    IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚

  • 03:15 冰岛丙

    瓦恩格尔 瓦恩格尔

    vs

    KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

  • 03:15 法罗群岛乙级联赛

    B36拖锡云B队 B36拖锡云B队

    vs

    克拉克斯维克B队 克拉克斯维克B队

  • 03:15 冰岛丁

    亚伯格 亚伯格

    vs

    阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔

  • 03:15 冰岛丁

    夏威拉格地 夏威拉格地

    vs

    禾利达仁迪 禾利达仁迪

  • 03:30 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    伊比尤国民 伊比尤国民

  • 03:30 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    伊比尤国民 伊比尤国民

  • 03:30 委内杯

    艾尔维吉亚 艾尔维吉亚

    vs

    该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

  • 03:30 委内杯

    FC波图格萨 FC波图格萨

    vs

    FC萨莫拉 FC萨莫拉

  • 04:30 委内超

    米兰达豹 米兰达豹

    vs

    盖伊奎里 盖伊奎里

  • 05:00 巴西甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    弗兰萨 弗兰萨

  • 06:00 阿超

    萨米恩托 萨米恩托

    vs

    拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

  • 06:00 阿超

    老虎竞技 老虎竞技

    vs

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

  • 06:00 巴甲

    克鲁塞罗 克鲁塞罗

    vs

    古亚巴 古亚巴

  • 06:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

    vs

    卡梅塔 卡梅塔

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 06:00 巴西丁组联赛

    艾维尼达 艾维尼达

    vs

    康多迪亚AC 康多迪亚AC

  • 06:00 巴西丁组联赛

    弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

    vs

    卡梅塔 卡梅塔

  • 06:00 巴西丁组联赛

    伊塔布纳 伊塔布纳

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 06:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 06:00 委内杯

    加拉加斯 加拉加斯

    vs

    都市运动会 都市运动会

  • 06:30 巴女甲

    维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮

    vs

    圣安德雷女篮 圣安德雷女篮

  • 06:30 巴西杯

    圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺

    vs

    FR王冠 FR王冠

  • 07:00 足球友谊赛

    危地马拉 危地马拉

    vs

    阿根廷 阿根廷

  • 07:00 巴甲

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

    vs

    克里西乌马 克里西乌马

  • 07:00 巴甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    格雷米奥 格雷米奥

  • 07:00 巴甲

    巴西国际 巴西国际

    vs

    圣保罗 圣保罗

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 07:00 美乙2

    奥克兰县FC 奥克兰县FC

    vs

    中西部联队 中西部联队

  • 07:00 美预备联

    奥兰多城B队 奥兰多城B队

    vs

    查塔努加 查塔努加

  • 07:00 美预备联

    新英格兰革命B队 新英格兰革命B队

    vs

    纽约红牛后备队 纽约红牛后备队

  • 07:00 美预备联

    迈阿密国际B队 迈阿密国际B队

    vs

    哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

  • 07:00 WNBA

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

    vs

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

  • 07:00 WNBA

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

    vs

    西雅图风暴 西雅图风暴

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    波蒂加 波蒂加

  • 07:30 美预备联

    皇冠传统 皇冠传统

    vs

    费城联II 费城联II

  • 08:00 厄乙

    瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    vs

    曼塔 曼塔

  • 08:00 巴乙

    亚马逊FC 亚马逊FC

    vs

    沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

  • 08:00 美甲杯

    奥马哈 奥马哈

    vs

    斯波坎速度 斯波坎速度

  • 08:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 08:00 美乙2

    RKC第三海岸 RKC第三海岸

    vs

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

  • 08:00 大洋女U16

    巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16

    vs

    美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16

  • 08:00 阿篮联

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

    vs

    奎梅萨 奎梅萨

  • 08:00 波多黎各超

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 波多黎各超

    马纳蒂 马纳蒂

    vs

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

  • 08:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 08:00 巴西丁组联赛

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

    vs

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

  • 08:00 阿篮乙

    坦珀利罗萨里奥 坦珀利罗萨里奥

    vs

    马科斯华雷斯 马科斯华雷斯

  • 08:00 委内超

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

    vs

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

  • 08:05 阿篮联

    圣洛伦索 圣洛伦索

    vs

    博卡青年 博卡青年

  • 08:15 阿超

    拉努斯 拉努斯

    vs

    竞技俱乐部 竞技俱乐部

  • 08:15 阿超

    拉努斯 拉努斯

    vs

    竞技俱乐部 竞技俱乐部

  • 08:15 阿超

    纽维尔老男孩 纽维尔老男孩

    vs

    联合队 联合队

  • 08:30 巴甲

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

    vs

    瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

  • 08:30 巴甲

    巴伊亚 巴伊亚

    vs

    福塔雷萨 福塔雷萨

  • 08:30 阿篮乙

    塔菲别霍 塔菲别霍

    vs

    博卡斯 博卡斯

  • 09:00 美预备联

    温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

    vs

    明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

  • 09:10 哥伦甲

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

    vs

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

  • 09:30 美乙2

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    vs

    布尔德尔联 布尔德尔联

  • 09:30 美女超

    反叛者SC女足 反叛者SC女足

    vs

    ASC圣地牙哥女足 ASC圣地牙哥女足

  • 09:30 哥斯LDB

    罗斯韦尔 罗斯韦尔

    vs

    鹈鹕PFC 鹈鹕PFC

  • 10:00 美乙2

    雷德兰兹 雷德兰兹

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 WNBA

    菲尼克斯水星 菲尼克斯水星

    vs

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

  • 12:00 澳维女

    波克海尔女足 波克海尔女足

    vs

    班特列女足 班特列女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

    vs

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

  • 12:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 12:00 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

  • 12:00 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

  • 15:00 澳昆乙

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 15:00 澳昆乙

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

    vs

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

  • 15:00 澳昆乙

    贝赛联 贝赛联

    vs

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

  • 15:00 澳昆乙

    松山 松山

    vs

    格兰 格兰

  • 15:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 15:00 澳昆乙

    北极星 北极星

    vs

    北湖联 北湖联

  • 15:00 澳昆乙

    北极星 北极星

    vs

    北湖联 北湖联

  • 15:00 U21联赛

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

    vs

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

  • 15:00 U21联赛

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

    vs

    北京国安U21 北京国安U21

  • 15:00 澳維甲U23

    华勒比市U23 华勒比市U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    班特列U23 班特列U23

  • 15:00 澳維甲U23

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

    vs

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

  • 15:00 澳維甲U23

    东方狮子U23 东方狮子U23

    vs

    西部联U23 西部联U23

  • 15:00 澳維甲U23

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:30 新西兰联

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

    vs

    塔拉纳基山地 塔拉纳基山地

  • 16:00 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 16:00 澳南部女联

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

    vs

    桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮

  • 16:00 澳北部女联

    北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮

    vs

    布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮

  • 16:00 澳北部女联

    汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮

    vs

    黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮

  • 16:15 澳維甲U23

    华勒比市U23 华勒比市U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 16:15 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    班特列U23 班特列U23

  • 16:45 澳南女超

    阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足

    vs

    托列斯比卡拉女足 托列斯比卡拉女足

  • 17:00 澳威甲

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

    vs

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

  • 17:00 澳威甲

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    vs

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    因特莱恩 因特莱恩

  • 17:00 澳威甲

    SD公鹿FC SD公鹿FC

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 17:00 澳威甲

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

    vs

    北方虎 北方虎

  • 17:00 澳威甲

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    vs

    莱德米尔 莱德米尔

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 17:00 澳威甲

    公牛学院 公牛学院

    vs

    纳平联 纳平联

  • 17:00 澳达超

    阿祖里FC 阿祖里FC

    vs

    达尔文之心 达尔文之心

  • 17:15 澳维甲

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

    vs

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    西部联青年FC 西部联青年FC

  • 17:15 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 17:15 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 17:30 澳维女

    波克海尔女足 波克海尔女足

    vs

    班特列女足 班特列女足

  • 17:45 澳维超

    丹德农市 丹德农市

    vs

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

  • 18:00 澳南超

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

    vs

    地铁之星 地铁之星

  • 18:00 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

  • 18:00 澳南部联

    霍巴特电光 霍巴特电光

    vs

    桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀

  • 18:00 澳北部联

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

    vs

    布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人

  • 18:00 澳北部联

    汤斯维尔热火 汤斯维尔热火

    vs

    黄金海岸压路机 黄金海岸压路机

  • 18:00 澳昆乙

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 18:00 白俄甲

    白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

    vs

    波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

  • 18:00 白俄女超

    佐卡BDU女足 佐卡BDU女足

    vs

    白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19

  • 18:00 澳南女超

    斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足

    vs

    阿德莱得城女足 阿德莱得城女足

  • 18:15 澳维甲

    华勒比市 华勒比市

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 18:15 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    班特列 班特列

  • 18:15 澳塔锦

    克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队

    vs

    塔洛纳 塔洛纳

  • 18:30 澳昆超

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    vs

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

  • 18:30 马来足总

    吉隆坡 吉隆坡

    vs

    古晋 古晋

  • 18:30 马来足总

    吉隆坡 吉隆坡

    vs

    古晋 古晋

  • 18:30 澳西部女联

    珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮

    vs

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

    vs

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

  • 18:30 澳维甲

    华勒比市 华勒比市

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 18:30 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    班特列 班特列

  • 18:30 澳昆乙

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

    vs

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

  • 18:30 澳维亚

    埃森登皇家 埃森登皇家

    vs

    波克海尔 波克海尔

  • 18:30 澳维亚

    萨巴拉斯 萨巴拉斯

    vs

    多富顿 多富顿

  • 18:45 澳南女超

    索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足

    vs

    阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足

  • 19:00 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 19:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 19:00 中冠

    宁夏人方众 宁夏人方众

    vs

    青海昆仑 青海昆仑

  • 19:00 澳达超

    凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

    vs

    海伦斯 海伦斯

  • 19:15 蒙古超

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

    vs

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

  • 19:30 U21联赛

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 19:30 U21联赛

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 19:30 菲篮联

    生力啤 生力啤

    vs

    博尔特斯 博尔特斯

  • 19:35 中超

    梅州客家 梅州客家

    vs

    山东泰山 山东泰山

  • 19:45 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    雅龙联队 雅龙联队

  • 20:00 中超

    南通支云 南通支云

    vs

    深圳新鹏城 深圳新鹏城

  • 20:00 中超

    南通支云 南通支云

    vs

    深圳新鹏城 深圳新鹏城

  • 20:00 中超

    天津津门虎 天津津门虎

    vs

    上海海港 上海海港

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔兰 塔兰

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    安察利克 安察利克

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 肯尼联

    基贝拉黑星 基贝拉黑星

    vs

    马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

  • 20:15 马来足总

    彭亨 彭亨

    vs

    榄城 榄城

  • 20:15 马来足总

    彭亨 彭亨

    vs

    榄城 榄城

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    元素 元素

  • 20:30 澳西部联

    珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛

    vs

    罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰

  • 20:30 澳西部联

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

    vs

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

  • 21:00 乌兹超

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    vs

    安迪江 安迪江

  • 21:00 乌兹超

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    vs

    安迪江 安迪江

  • 21:00 马来足总

    吉达州 吉达州

    vs

    武吉淡汶 武吉淡汶

  • 21:00 马来足总

    吉达州 吉达州

    vs

    武吉淡汶 武吉淡汶

  • 21:00 马来足总

    丁加奴 丁加奴

    vs

    帕拉克 帕拉克

  • 21:00 足球友谊赛

    鲁森比洛克 鲁森比洛克

    vs

    克曼尼 克曼尼

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 21:00 白俄女超

    高美尔女足 高美尔女足

    vs

    维迪比斯克女足 维迪比斯克女足

  • 22:00 法罗联

    EB斯特莱马 EB斯特莱马

    vs

    卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 22:00 白俄甲

    斯洛尼姆 斯洛尼姆

    vs

    戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

  • 22:00 爱沙丙

    库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

    vs

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

  • 22:00 白俄女超

    迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足

    vs

    第聂伯女足 第聂伯女足

  • 22:30 突尼乙

    瓦迪伊利 瓦迪伊利

    vs

    奥姆兰 奥姆兰

  • 22:30 突尼乙

    科巴 科巴

    vs

    阿洛斯 阿洛斯

  • 22:30 突尼乙

    哈曼索瑟 哈曼索瑟

    vs

    CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

  • 22:30 突尼乙

    拉德斯 拉德斯

    vs

    卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

  • 22:30 突尼乙

    卡拉亚体育 卡拉亚体育

    vs

    CS塔巴卡 CS塔巴卡

  • 22:30 突尼乙

    JDB运动会 JDB运动会

    vs

    阿里亚纳 阿里亚纳

  • 22:30 突尼乙

    加贝斯 加贝斯

    vs

    马荷迪亚 马荷迪亚

  • 22:30 突尼乙

    雷捷琛 雷捷琛

    vs

    奥瑟安诺 奥瑟安诺

  • 22:30 突尼乙

    西迪 西迪

    vs

    ES扎茲斯 ES扎茲斯

  • 22:30 突尼乙

    杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩

    vs

    AS艾尔玛 AS艾尔玛

  • 22:30 突尼乙

    罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温

    vs

    加贝申 加贝申

  • 22:30 突尼乙

    梅德宁 梅德宁

    vs

    穆克宁竞技 穆克宁竞技

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    塔拉巴 塔拉巴

  • 23:00 乌兹超

    比克波德 比克波德

    vs

    本尤德科 本尤德科

  • 23:00 捷丙C

    布兰斯科 布兰斯科

    vs

    卡尔维纳队 卡尔维纳队

  • 23:00 捷丙C

    布兰斯科 布兰斯科

    vs

    卡尔维纳队 卡尔维纳队

  • 23:00 爱沙女甲冠

    罗图斯女足 罗图斯女足

    vs

    佐久运动女足 佐久运动女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    罗图斯女足 罗图斯女足

    vs

    佐久运动女足 佐久运动女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    卡勒威女足 卡勒威女足

    vs

    科罗拉女足 科罗拉女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    潭美卡女足 潭美卡女足

    vs

    塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    维姆西女足 维姆西女足

    vs

    塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

  • 23:00 白俄超

    伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    vs

    戈梅利 戈梅利

  • 23:00 拉脱超

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

    vs

    图库姆斯 图库姆斯

  • 23:00 立陶乙

    尼維斯 尼維斯

    vs

    特拉凯 特拉凯

  • 23:00 立陶乙

    尼維斯 尼維斯

    vs

    特拉凯 特拉凯

  • 23:00 非女锦U17

    尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17

    vs

    利比里亚女足U17 利比里亚女足U17

  • 23:30 捷丙C

    兹诺伊摩 兹诺伊摩

    vs

    萨迪斯 萨迪斯

  • 23:30 俄罗斯乙组联赛

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

    vs

    兹纳米亚 兹纳米亚

  • 23:30 俄罗斯乙组联赛

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

    vs

    兹纳米亚 兹纳米亚

  • 23:30 突尼斯甲

    沙希尔 沙希尔

    vs

    斯法克斯 斯法克斯

  • 23:30 突尼斯甲

    沙希尔 沙希尔

    vs

    斯法克斯 斯法克斯

  • 23:30 立陶乙

    考納斯 考納斯

    vs

    托拉斯 托拉斯

  • 23:30 突尼斯甲

    史塔德 史塔德

    vs

    非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

  • 23:30 突尼斯甲

    古尔达尼 古尔达尼

    vs

    A.S.马沙 A.S.马沙

  • 23:30 突尼斯甲

    比瑟汀 比瑟汀

    vs

    US泰塔温 US泰塔温

  • 23:30 突尼斯甲

    EGS加夫萨 EGS加夫萨

    vs

    奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔

  • 23:30 突尼斯甲

    史利玛内 史利玛内

    vs

    美特拉路 美特拉路

  • 23:59 欧洲杯

    欧洲杯 欧洲杯

    vs

    开幕式 开幕式

  • 00:00 埃及超

    佩哈亚克 佩哈亚克

    vs

    开罗国民 开罗国民

  • 00:00 埃及超

    佩哈亚克 佩哈亚克

    vs

    开罗国民 开罗国民

  • 00:00 挪威乙组联赛

    斯吉德 斯吉德

    vs

    格鲁德 格鲁德

  • 00:00 瑞典甲

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    vs

    索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

  • 00:00 捷丙C

    赫拉尼斯 赫拉尼斯

    vs

    乌尼邱夫 乌尼邱夫

  • 00:00 拉脱甲

    列加斯B队 列加斯B队

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 00:00 芬兰杯

    PK35万塔 PK35万塔

    vs

    普西特B队 普西特B队

  • 00:00 克罗地亚乙组联赛

    奥利简特 奥利简特

    vs

    古斯图西加 古斯图西加

  • 00:00 挪威丙级联赛

    维达 维达

    vs

    斯达约珀兰 斯达约珀兰

  • 00:00 立陶乙

    加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

    vs

    巴提加B队 巴提加B队

  • 00:00 立陶乙

    加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

    vs

    巴提加B队 巴提加B队

  • 00:00 立陶乙

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

    vs

    黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

  • 00:00 芬女甲

    TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

    vs

    伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

  • 00:00 埃及超

    瑟亚米卡 瑟亚米卡

    vs

    扎马雷克 扎马雷克

  • 00:00 白俄甲

    佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

    vs

    莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

  • 00:00 白俄甲

    佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

    vs

    莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

  • 00:00 丹麦U17

    艾斯堡U17 艾斯堡U17

    vs

    施克堡U17 施克堡U17

  • 00:00 秘女联

    学术界体育女足 学术界体育女足

    vs

    UNSAAC女足 UNSAAC女足

  • 00:15 塞利昂超

    霍利法星 霍利法星

    vs

    普斯阿通FC 普斯阿通FC