您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 16:30 中冠

      长乐金刚腿 长乐金刚腿

      vs

      重庆瀚达 重庆瀚达

    • 16:30 中冠

      武汉小马过河 武汉小马过河

      vs

      泉州青工 泉州青工

    • 16:30 中冠

      广州安华 广州安华

      vs

      重庆春蕾 重庆春蕾

    • 16:45 马总统杯

      吉打U20 吉打U20

      vs

      吉兰丹联队U20 吉兰丹联队U20

    • 16:45 马总统杯

      森比兰U20 森比兰U20

      vs

      槟城U20 槟城U20

    • 16:45 马总统杯

      特伦加努FCU20 特伦加努FCU20

      vs

      帕拉克U20 帕拉克U20

    • 16:45 马总统杯

      吉兰丹U20 吉兰丹U20

      vs

      马六甲联U20 马六甲联U20

    • 16:45 马总统杯

      皇家警察U20 皇家警察U20

      vs

      雪兰莪U20 雪兰莪U20

    • 16:45 马总统杯

      古晋U20 古晋U20

      vs

      帕航U20 帕航U20

    • 17:45 澳威北U20

      萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

      vs

      圣乔治城U20 圣乔治城U20

    • 18:00 韩女联

      华川KSPO女足 华川KSPO女足

      vs

      报恩尚武女足 报恩尚武女足

    • 18:00 韩女联

      现代制铁女足 现代制铁女足

      vs

      庆州FC女足 庆州FC女足

    • 18:00 韩女联

      首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

      vs

      昌宁女足 昌宁女足

    • 18:00 韩女联

      首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

      vs

      昌宁女足 昌宁女足

    • 18:00 韩女联

      水原FCM女足 水原FCM女足

      vs

      龟尾女足 龟尾女足

    • 18:00 俄罗斯乙组联赛

      伊尔库茨克 伊尔库茨克

      vs

      巴提卡BFU 巴提卡BFU

    • 18:00 不丹廷联

      齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部

      vs

      彭措FC 彭措FC

    • 19:00 俄罗斯乙组联赛

      图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

      vs

      卡希梅基B队 卡希梅基B队

    • 19:30 中冠

      武汉联镇 武汉联镇

      vs

      深圳吉祥 深圳吉祥

    • 19:30 U21联赛

      上海申花U21 上海申花U21

      vs

      梅州客家U21 梅州客家U21

    • 19:30 U21联赛

      上海申花U21 上海申花U21

      vs

      梅州客家U21 梅州客家U21

    • 19:30 中冠

      广州安华 广州安华

      vs

      重庆春蕾 重庆春蕾

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      阿克托比B队 阿克托比B队

      vs

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      卡拉特B队 卡拉特B队

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 20:00 埃塞超

      NIGD银行 NIGD银行

      vs

      巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

    • 20:30 马总统杯

      达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20

      vs

      吉隆坡U20 吉隆坡U20

    • 20:30 阿后备

      皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队

      vs

      贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队

    • 21:00 格鲁乙

      第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

      vs

      施安尼 施安尼

    • 21:00 格鲁乙

      阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

      vs

      什图尔米 什图尔米

    • 21:00 格鲁乙

      阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

      vs

      什图尔米 什图尔米

    • 21:00 格鲁乙

      萨加雷焦 萨加雷焦

      vs

      第比利斯火车头 第比利斯火车头

    • 21:00 格鲁乙

      斯帕里 斯帕里

      vs

      科克禾迪 科克禾迪

    • 21:00 格鲁乙

      WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

      vs

      鲁斯塔维 鲁斯塔维

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

      vs

      奥布宁斯克 奥布宁斯克

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      圣潘萨 圣潘萨

      vs

      孔波齐矿 孔波齐矿

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔兰 塔兰

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      安察利克 安察利克

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      卡拉特B队 卡拉特B队

    • 21:00 乌兹甲

      努库斯鹹海 努库斯鹹海

      vs

      休尔坦古佐 休尔坦古佐

    • 21:00 阿后备

      CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队

      vs

      西班牙语中央后备队 西班牙语中央后备队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

      vs

      叶尼塞B队 叶尼塞B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

      vs

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

      vs

      兹纳米亚 兹纳米亚

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

      vs

      莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

      vs

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

      vs

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

      vs

      圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      FC维尔 FC维尔

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

      vs

      奥耶尔 奥耶尔

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

      vs

      奥耶尔 奥耶尔

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      汗腾格里 汗腾格里

      vs

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 22:00 尼日超

      多玛联 多玛联

      vs

      阳光星 阳光星

    • 22:00 阿后备

      维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队

      vs

      阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队

    • 22:00 阿后备

      萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队

      vs

      维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队

    • 22:00 阿后备

      鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队

      vs

      巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队

    • 22:00 阿后备

      卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队

      vs

      布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

      vs

      斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

      vs

      斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      FC维尔 FC维尔

    • 22:30 乌兹甲

      马沙尔 马沙尔

      vs

      布哈拉 布哈拉

    • 23:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      FK拉佔 FK拉佔

      vs

      SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

    • 23:00 伊拉联

      扎克赫 扎克赫

      vs

      巴格达警察 巴格达警察

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

      vs

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

      vs

      莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

      vs

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    • 23:00 阿后备

      巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队

      vs

      西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队

    • 23:00 阿后备

      萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

      vs

      CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

    • 23:30 芬乙附

      查普斯B队 查普斯B队

      vs

      亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

    • 23:30 芬乙附

      查普斯B队 查普斯B队

      vs

      亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

    • 23:30 芬乙附

      EPS埃斯波 EPS埃斯波

      vs

      KPV科高拉 KPV科高拉

    • 23:30 芬乙附

      詹兹 詹兹

      vs

      华渣高斯基 华渣高斯基

    • 23:30 突尼斯甲

      史塔德 史塔德

      vs

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

    • 23:30 尼国联

      文艺复兴 文艺复兴

      vs

      尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC

    • 23:30 芬丙

      克尔特苏 克尔特苏

      vs

      MIPK米凯利 MIPK米凯利

    • 23:30 芬丙

      米克力二队 米克力二队

      vs

      科帕 科帕

    • 00:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    • 00:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    • 00:00 芬乙附

      努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

      vs

      PPJ学院 PPJ学院

    • 00:00 芬乙附

      韦斯屈莱 韦斯屈莱

      vs

      中新地 中新地

    • 00:00 芬女甲

      赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

      vs

      VJS万塔女足 VJS万塔女足

    • 00:00 埃及超

      可口可乐体育 可口可乐体育

      vs

      高纳 高纳

    • 00:00 埃及超

      金字塔 金字塔

      vs

      索莫哈 索莫哈

    • 00:00 爱沙杯

      土勒维克 土勒维克

      vs

      狂热者运动 狂热者运动

    • 00:00 芬丙

      谭柏勒恩 谭柏勒恩

      vs

      NOPS NOPS

    • 00:00 芬丙

      谭柏勒恩 谭柏勒恩

      vs

      NOPS NOPS

    • 00:00 阿后备

      卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队

      vs

      波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队

    • 00:00 阿后备

      卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队

      vs

      查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队

    • 00:00 阿后备

      圣太摩后备队 圣太摩后备队

      vs

      阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队

    • 00:30 突尼斯甲

      突尼斯希望 突尼斯希望

      vs

      蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

    • 00:30 挪威U19

      弗洛U19 弗洛U19

      vs

      卡芬姆U19 卡芬姆U19

    • 00:30 挪威U19

      利恩U19 利恩U19

      vs

      巴洛姆U19 巴洛姆U19

    • 00:30 奥丁

      舒瓦查特 舒瓦查特

      vs

      赫福特 赫福特

    • 00:30 冈比亚甲

      西蒂 西蒂

      vs

      移居者 移居者

    • 00:30 冈比亚甲

      BK米兰 BK米兰

      vs

      班祖老鹰 班祖老鹰

    • 00:30 冈比亚甲

      精英联合 精英联合

      vs

      贾拉西区 贾拉西区

    • 00:30 阿后备

      里安德罗后备队 里安德罗后备队

      vs

      罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队

    • 01:00 瑞典女超

      赫根女足 赫根女足

      vs

      于戈尔登女足 于戈尔登女足

    • 01:00 瑞典女超

      宁高平女足 宁高平女足

      vs

      皮特奥女足 皮特奥女足

    • 01:00 瑞典女超

      宁高平女足 宁高平女足

      vs

      皮特奥女足 皮特奥女足

    • 01:00 瑞典女超

      维特斯约女足 维特斯约女足

      vs

      哈马比女足 哈马比女足

    • 01:00 瑞典女甲

      奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

      vs

      IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    • 01:00 瑞典女甲

      奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

      vs

      IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    • 01:00 摩洛超

      贝尔卡尼 贝尔卡尼

      vs

      兹马姆拉 兹马姆拉

    • 01:00 阿后备

      多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队

      vs

      菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队

    • 01:00 阿后备

      祖文图德尤尼达后备队 祖文图德尤尼达后备队

      vs

      阿特拉斯CA后备队 阿特拉斯CA后备队

    • 01:00 阿后备

      El波韦尼尔后备队 El波韦尼尔后备队

      vs

      穆尼斯后备队 穆尼斯后备队

    • 01:00 阿后备

      意杜萨高后备队 意杜萨高后备队

      vs

      皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队

    • 01:00 阿后备

      联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

      vs

      阿马格罗后备队 阿马格罗后备队

    • 01:00 阿后备

      布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队

      vs

      特里斯顿后备队 特里斯顿后备队

    • 01:00 阿后备

      玛伦后备队 玛伦后备队

      vs

      塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队

    • 01:15 芬丙

      豪戈 豪戈

      vs

      EPS后备队 EPS后备队

    • 01:15 芬丙

      图伦泰斯图 图伦泰斯图

      vs

      帕尼斯图斯 帕尼斯图斯

    • 02:00 冰甲

      维京格 维京格

      vs

      格罗塔 格罗塔

    • 02:00 冰岛杯

      KA阿克雷里 KA阿克雷里

      vs

      弗拉姆 弗拉姆

    • 02:00 巴圣女联

      平达尔SC女足 平达尔SC女足

      vs

      马利利亚女足 马利利亚女足

    • 02:00 阿超

      瑞斯塔 瑞斯塔

      vs

      河床 河床

    • 02:00 挪威U19

      德洛巴福根U19 德洛巴福根U19

      vs

      罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19

    • 02:00 挪威U19

      利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19

      vs

      瓦勒伦加B队U19 瓦勒伦加B队U19

    • 02:00 挪威U19

      As IL U19 As IL U19

      vs

      普林特杰洛U19 普林特杰洛U19

    • 02:00 阿后备

      梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队

      vs

      拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队

    • 02:00 阿后备

      乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队

      vs

      尤潘基后备 尤潘基后备

    • 02:00 阿后备

      基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

      vs

      男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

    • 02:00 阿后备

      基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

      vs

      男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

    • 02:15 挪威U19

      克罗佛塔U19 克罗佛塔U19

      vs

      瑞迪U19 瑞迪U19

    • 02:15 挪威U19

      艾斯卡U19 艾斯卡U19

      vs

      格鲁德U19 格鲁德U19

    • 02:15 挪威U19

      奥普沙尔U19 奥普沙尔U19

      vs

      莫斯U19 莫斯U19

    • 02:15 挪威U19

      斯吉德U19 斯吉德U19

      vs

      汉坎U19 汉坎U19

    • 02:15 瑞士U19

      洛桑体育U19 洛桑体育U19

      vs

      纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19

    • 02:30 伊拉联

      纳弗特 纳弗特

      vs

      纽罗兹 纽罗兹

    • 02:30 伊拉联

      纳弗特 纳弗特

      vs

      纽罗兹 纽罗兹

    • 02:30 阿超

      瑞斯塔 瑞斯塔

      vs

      河床 河床

    • 02:45 爱超

      波希米亚人 波希米亚人

      vs

      德里城 德里城

    • 02:45 爱超

      邓多克 邓多克

      vs

      斯莱戈流浪 斯莱戈流浪

    • 02:45 爱超

      戈尔韦 戈尔韦

      vs

      德罗赫达联 德罗赫达联

    • 02:45 爱超

      圣帕特里克 圣帕特里克

      vs

      沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

    • 02:45 爱超

      圣帕特里克 圣帕特里克

      vs

      沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

    • 02:45 爱超

      沃特福德联队 沃特福德联队

      vs

      谢尔伯恩 谢尔伯恩

    • 02:45 爱甲

      布雷 布雷

      vs

      阿斯隆城 阿斯隆城

    • 02:45 爱甲

      布雷 布雷

      vs

      阿斯隆城 阿斯隆城

    • 02:45 爱甲

      科克城 科克城

      vs

      科布漫步者队 科布漫步者队

    • 02:45 爱甲

      科克城 科克城

      vs

      科布漫步者队 科布漫步者队

    • 02:45 爱甲

      费恩哈普 费恩哈普

      vs

      都柏林大学 都柏林大学

    • 02:45 爱甲

      凯里FC 凯里FC

      vs

      朗福德城 朗福德城

    • 02:45 爱甲

      韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

      vs

      条约联 条约联

    • 02:45 爱甲

      韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

      vs

      条约联 条约联

    • 03:00 西乙

      西班牙人 西班牙人

      vs

      希洪竞技 希洪竞技

    • 03:00 巴圣女联

      圣约瑟女足 圣约瑟女足

      vs

      彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    • 03:15 冰甲

      雷克尼 雷克尼

      vs

      格林达维克 格林达维克

    • 03:15 冰甲

      UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

      vs

      IR雷克查域克 IR雷克查域克

    • 03:15 冰甲

      特罗图尔 特罗图尔

      vs

      阿费查尔丁 阿费查尔丁

    • 03:15 冰岛乙

      艾格尔 艾格尔

      vs

      科玛库尔 科玛库尔

    • 03:15 冰岛乙

      豪卡尔 豪卡尔

      vs

      奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

    • 03:15 冰岛乙

      豪卡尔 豪卡尔

      vs

      奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京

    • 03:15 冰岛乙

      热特尔胡金 热特尔胡金

      vs

      弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔

    • 03:15 冰岛乙

      雷尼尔 雷尼尔

      vs

      沃古姆 沃古姆

    • 03:15 冰岛杯

      雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

      vs

      费基尔 费基尔

    • 03:15 冰岛丙

      白色骑士 白色骑士

      vs

      伊尔利迪 伊尔利迪

    • 03:15 冰岛丙

      卡里 卡里

      vs

      IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚

    • 03:15 冰岛丙

      瓦恩格尔 瓦恩格尔

      vs

      KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

    • 03:15 法罗群岛乙级联赛

      B36拖锡云B队 B36拖锡云B队

      vs

      克拉克斯维克B队 克拉克斯维克B队

    • 03:15 冰岛丁

      亚伯格 亚伯格

      vs

      阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔

    • 03:15 冰岛丁

      夏威拉格地 夏威拉格地

      vs

      禾利达仁迪 禾利达仁迪

    • 03:30 巴拉杯

      7月16日 7月16日

      vs

      伊比尤国民 伊比尤国民

    • 03:30 巴拉杯

      7月16日 7月16日

      vs

      伊比尤国民 伊比尤国民

    • 03:30 委内杯

      艾尔维吉亚 艾尔维吉亚

      vs

      该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

    • 03:30 委内杯

      FC波图格萨 FC波图格萨

      vs

      FC萨莫拉 FC萨莫拉

    • 06:00 阿超

      萨米恩托 萨米恩托

      vs

      拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

    • 06:00 阿超

      老虎竞技 老虎竞技

      vs

      贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    • 06:00 巴甲

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

      vs

      古亚巴 古亚巴

    • 06:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

      vs

      卡梅塔 卡梅塔

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 06:00 巴西丁组联赛

      艾维尼达 艾维尼达

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 06:00 巴西丁组联赛

      弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI

      vs

      卡梅塔 卡梅塔

    • 06:00 巴西丁组联赛

      伊塔布纳 伊塔布纳

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 06:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 06:00 委内杯

      加拉加斯 加拉加斯

      vs

      都市运动会 都市运动会

    • 07:00 足球友谊赛

      危地马拉 危地马拉

      vs

      阿根廷 阿根廷

    • 07:00 巴甲

      巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

      vs

      克里西乌马 克里西乌马

    • 07:00 巴甲

      弗拉门戈 弗拉门戈

      vs

      格雷米奥 格雷米奥

    • 07:00 巴甲

      巴西国际 巴西国际

      vs

      圣保罗 圣保罗

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 07:00 美乙2

      奥克兰县FC 奥克兰县FC

      vs

      中西部联队 中西部联队

    • 07:00 美预备联

      奥兰多城B队 奥兰多城B队

      vs

      查塔努加 查塔努加

    • 07:00 美预备联

      新英格兰革命B队 新英格兰革命B队

      vs

      纽约红牛后备队 纽约红牛后备队

    • 07:00 美预备联

      迈阿密国际B队 迈阿密国际B队

      vs

      哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      波蒂加 波蒂加

    • 07:30 美预备联

      皇冠传统 皇冠传统

      vs

      费城联II 费城联II

    • 08:00 厄乙

      瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

      vs

      曼塔 曼塔

    • 08:00 巴乙

      亚马逊FC 亚马逊FC

      vs

      沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

    • 08:00 美甲杯

      奥马哈 奥马哈

      vs

      斯波坎速度 斯波坎速度

    • 08:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 08:00 美乙2

      RKC第三海岸 RKC第三海岸

      vs

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

    • 08:00 大洋女U16

      巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16

      vs

      美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16

    • 08:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 08:00 巴西丁组联赛

      普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

      vs

      胡玛塔AC 胡玛塔AC

    • 08:15 阿超

      拉努斯 拉努斯

      vs

      竞技俱乐部 竞技俱乐部

    • 08:15 阿超

      拉努斯 拉努斯

      vs

      竞技俱乐部 竞技俱乐部

    • 08:15 阿超

      纽维尔老男孩 纽维尔老男孩

      vs

      联合队 联合队

    • 08:30 巴甲

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

    • 08:30 巴甲

      巴伊亚 巴伊亚

      vs

      福塔雷萨 福塔雷萨

    • 09:00 美预备联

      温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

      vs

      明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

    • 09:30 美乙2

      法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

      vs

      布尔德尔联 布尔德尔联

    • 09:30 美女超

      反叛者SC女足 反叛者SC女足

      vs

      ASC圣地牙哥女足 ASC圣地牙哥女足

    • 10:00 美乙2

      雷德兰兹 雷德兰兹

      vs

      南加州海马 南加州海马

    • 12:00 澳维女

      波克海尔女足 波克海尔女足

      vs

      班特列女足 班特列女足

    • 12:00 澳维女

      埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

      vs

      卡德尔联女足 卡德尔联女足

    • 12:00 澳维女

      南墨尔本女足 南墨尔本女足

      vs

      普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    • 12:00 澳维女

      布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

      vs

      新兴体育会女足 新兴体育会女足

    • 12:00 澳维女

      布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

      vs

      新兴体育会女足 新兴体育会女足

    • 12:00 澳维女

      阿拉门女足 阿拉门女足

      vs

      布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    • 12:00 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 12:00 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 15:00 澳昆乙

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

      vs

      塔林加流浪 塔林加流浪

    • 15:00 澳昆乙

      叶士域治骑士 叶士域治骑士

      vs

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    • 15:00 澳昆乙

      贝赛联 贝赛联

      vs

      魔法联合TFA 魔法联合TFA

    • 15:00 澳昆乙

      松山 松山

      vs

      格兰 格兰

    • 15:00 澳昆乙

      南部联合 南部联合

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 15:00 澳昆乙

      北极星 北极星

      vs

      北湖联 北湖联

    • 15:00 澳昆乙

      北极星 北极星

      vs

      北湖联 北湖联

    • 15:00 U21联赛

      武汉三镇U21 武汉三镇U21

      vs

      深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    • 15:00 U21联赛

      沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

      vs

      北京国安U21 北京国安U21

    • 15:00 澳維甲U23

      华勒比市U23 华勒比市U23

      vs

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    • 15:00 澳維甲U23

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

      vs

      班特列U23 班特列U23

    • 15:00 澳維甲U23

      北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

      vs

      墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    • 15:00 澳維甲U23

      东方狮子U23 东方狮子U23

      vs

      西部联U23 西部联U23

    • 15:00 澳維甲U23

      兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

      vs

      墨尔本城U23 墨尔本城U23

    • 15:00 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    • 15:00 澳維甲U23

      布琳狮子U23 布琳狮子U23

      vs

      乔治十字U23 乔治十字U23

    • 16:00 中冠

      西安高新易联 西安高新易联

      vs

      兰州海陆 兰州海陆

    • 16:15 澳維甲U23

      华勒比市U23 华勒比市U23

      vs

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    • 16:15 澳維甲U23

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

      vs

      班特列U23 班特列U23

    • 16:45 澳南女超

      阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足

      vs

      托列斯比卡拉女足 托列斯比卡拉女足

    • 17:00 澳威甲

      新南威尔士大学 新南威尔士大学

      vs

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    • 17:00 澳威甲

      哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

      vs

      黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    • 17:00 澳威甲

      保尼白鹰 保尼白鹰

      vs

      因特莱恩 因特莱恩

    • 17:00 澳威甲

      SD公鹿FC SD公鹿FC

      vs

      达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    • 17:00 澳威甲

      坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

      vs

      北方虎 北方虎

    • 17:00 澳威甲

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

      vs

      莱德米尔 莱德米尔

    • 17:00 澳威甲

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

      vs

      芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

    • 17:00 澳威甲

      公牛学院 公牛学院

      vs

      纳平联 纳平联

    • 17:00 澳达超

      阿祖里FC 阿祖里FC

      vs

      达尔文之心 达尔文之心

    • 17:15 澳维甲

      北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

      vs

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    • 17:15 澳维甲

      东方狮队 东方狮队

      vs

      西部联青年FC 西部联青年FC

    • 17:15 澳维甲

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

      vs

      墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    • 17:15 澳维甲

      金士顿城 金士顿城

      vs

      普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    • 17:15 澳维甲

      金士顿城 金士顿城

      vs

      普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    • 17:15 澳维甲

      布琳狮子 布琳狮子

      vs

      卡罗琳 卡罗琳

    • 17:30 澳维女

      波克海尔女足 波克海尔女足

      vs

      班特列女足 班特列女足

    • 17:45 澳维超

      丹德农市 丹德农市

      vs

      墨尔本骑士 墨尔本骑士

    • 18:00 澳南超

      莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

      vs

      地铁之星 地铁之星

    • 18:00 澳南超

      帕拉山骑士 帕拉山骑士

      vs

      阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    • 18:00 澳昆乙

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

      vs

      塔林加流浪 塔林加流浪

    • 18:00 白俄甲

      白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

      vs

      波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

    • 18:00 白俄女超

      佐卡BDU女足 佐卡BDU女足

      vs

      白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19

    • 18:00 澳南女超

      斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足

      vs

      阿德莱得城女足 阿德莱得城女足

    • 18:15 澳维甲

      华勒比市 华勒比市

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 18:15 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      班特列 班特列

    • 18:15 澳塔锦

      克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队

      vs

      塔洛纳 塔洛纳

    • 18:30 澳昆超

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

      vs

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

    • 18:30 马来足总

      吉隆坡 吉隆坡

      vs

      古晋 古晋

    • 18:30 马来足总

      吉隆坡 吉隆坡

      vs

      古晋 古晋

    • 18:30 澳维甲

      华勒比市 华勒比市

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 18:30 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      班特列 班特列

    • 18:30 澳昆乙

      叶士域治骑士 叶士域治骑士

      vs

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    • 18:30 澳维亚

      埃森登皇家 埃森登皇家

      vs

      波克海尔 波克海尔

    • 18:30 澳维亚

      萨巴拉斯 萨巴拉斯

      vs

      多富顿 多富顿

    • 18:45 澳南女超

      索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足

      vs

      阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足

    • 19:00 中冠

      新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

      vs

      宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    • 19:00 中冠

      新疆领梦者 新疆领梦者

      vs

      新疆雪域天成 新疆雪域天成

    • 19:00 中冠

      宁夏人方众 宁夏人方众

      vs

      青海昆仑 青海昆仑

    • 19:00 澳达超

      凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

      vs

      海伦斯 海伦斯

    • 19:15 蒙古超

      巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

      vs

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

    • 19:30 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 19:30 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 19:35 中超

      梅州客家 梅州客家

      vs

      山东泰山 山东泰山

    • 19:45 新加坡联

      后港联 后港联

      vs

      雅龙联队 雅龙联队

    • 20:00 中超

      南通支云 南通支云

      vs

      深圳新鹏城 深圳新鹏城

    • 20:00 中超

      南通支云 南通支云

      vs

      深圳新鹏城 深圳新鹏城

    • 20:00 中超

      天津津门虎 天津津门虎

      vs

      上海海港 上海海港

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔兰 塔兰

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      安察利克 安察利克

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 20:00 肯尼联

      基贝拉黑星 基贝拉黑星

      vs

      马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

    • 20:15 马来足总

      彭亨 彭亨

      vs

      榄城 榄城

    • 20:15 马来足总

      彭亨 彭亨

      vs

      榄城 榄城

    • 20:30 马维超

      奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

      vs

      元素 元素

    • 21:00 乌兹超

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

      vs

      安迪江 安迪江

    • 21:00 乌兹超

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

      vs

      安迪江 安迪江

    • 21:00 马来足总

      吉达州 吉达州

      vs

      武吉淡汶 武吉淡汶

    • 21:00 马来足总

      吉达州 吉达州

      vs

      武吉淡汶 武吉淡汶

    • 21:00 马来足总

      丁加奴 丁加奴

      vs

      帕拉克 帕拉克

    • 21:00 足球友谊赛

      鲁森比洛克 鲁森比洛克

      vs

      克曼尼 克曼尼

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 21:00 白俄女超

      高美尔女足 高美尔女足

      vs

      维迪比斯克女足 维迪比斯克女足

    • 22:00 法罗联

      EB斯特莱马 EB斯特莱马

      vs

      卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 22:00 白俄甲

      斯洛尼姆 斯洛尼姆

      vs

      戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

    • 22:00 爱沙丙

      库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

      vs

      塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

    • 22:00 白俄女超

      迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足

      vs

      第聂伯女足 第聂伯女足

    • 22:30 突尼乙

      瓦迪伊利 瓦迪伊利

      vs

      奥姆兰 奥姆兰

    • 22:30 突尼乙

      科巴 科巴

      vs

      阿洛斯 阿洛斯

    • 22:30 突尼乙

      哈曼索瑟 哈曼索瑟

      vs

      CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

    • 22:30 突尼乙

      拉德斯 拉德斯

      vs

      卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

    • 22:30 突尼乙

      卡拉亚体育 卡拉亚体育

      vs

      CS塔巴卡 CS塔巴卡

    • 22:30 突尼乙

      JDB运动会 JDB运动会

      vs

      阿里亚纳 阿里亚纳

    • 22:30 突尼乙

      加贝斯 加贝斯

      vs

      马荷迪亚 马荷迪亚

    • 22:30 突尼乙

      雷捷琛 雷捷琛

      vs

      奥瑟安诺 奥瑟安诺

    • 22:30 突尼乙

      西迪 西迪

      vs

      ES扎茲斯 ES扎茲斯

    • 22:30 突尼乙

      杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩

      vs

      AS艾尔玛 AS艾尔玛

    • 22:30 突尼乙

      罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温

      vs

      加贝申 加贝申

    • 22:30 突尼乙

      梅德宁 梅德宁

      vs

      穆克宁竞技 穆克宁竞技

    • 23:00 伊拉联

      阿比尔 阿比尔

      vs

      塔拉巴 塔拉巴

    • 23:00 乌兹超

      比克波德 比克波德

      vs

      本尤德科 本尤德科

    • 23:00 捷丙C

      布兰斯科 布兰斯科

      vs

      卡尔维纳队 卡尔维纳队

    • 23:00 捷丙C

      布兰斯科 布兰斯科

      vs

      卡尔维纳队 卡尔维纳队

    • 23:00 爱沙女甲冠

      罗图斯女足 罗图斯女足

      vs

      佐久运动女足 佐久运动女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      罗图斯女足 罗图斯女足

      vs

      佐久运动女足 佐久运动女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      卡勒威女足 卡勒威女足

      vs

      科罗拉女足 科罗拉女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      潭美卡女足 潭美卡女足

      vs

      塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      维姆西女足 维姆西女足

      vs

      塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

    • 23:00 白俄超

      伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

      vs

      戈梅利 戈梅利

    • 23:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      图库姆斯 图库姆斯

    • 23:00 立陶乙

      尼維斯 尼維斯

      vs

      特拉凯 特拉凯

    • 23:00 立陶乙

      尼維斯 尼維斯

      vs

      特拉凯 特拉凯

    • 23:00 非女锦U17

      尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17

      vs

      利比里亚女足U17 利比里亚女足U17

    • 23:30 捷丙C

      兹诺伊摩 兹诺伊摩

      vs

      萨迪斯 萨迪斯

    • 23:30 俄罗斯乙组联赛

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

      vs

      兹纳米亚 兹纳米亚

    • 23:30 俄罗斯乙组联赛

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

      vs

      兹纳米亚 兹纳米亚

    • 23:30 突尼斯甲

      沙希尔 沙希尔

      vs

      斯法克斯 斯法克斯

    • 23:30 突尼斯甲

      沙希尔 沙希尔

      vs

      斯法克斯 斯法克斯

    • 23:30 立陶乙

      考納斯 考納斯

      vs

      托拉斯 托拉斯

    • 23:30 突尼斯甲

      史塔德 史塔德

      vs

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

    • 23:30 突尼斯甲

      古尔达尼 古尔达尼

      vs

      A.S.马沙 A.S.马沙

    • 23:30 突尼斯甲

      比瑟汀 比瑟汀

      vs

      US泰塔温 US泰塔温

    • 23:30 突尼斯甲

      EGS加夫萨 EGS加夫萨

      vs

      奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔

    • 23:30 突尼斯甲

      史利玛内 史利玛内

      vs

      美特拉路 美特拉路

    • 23:59 欧洲杯

      欧洲杯 欧洲杯

      vs

      开幕式 开幕式

    • 00:00 埃及超

      佩哈亚克 佩哈亚克

      vs

      开罗国民 开罗国民

    • 00:00 埃及超

      佩哈亚克 佩哈亚克

      vs

      开罗国民 开罗国民

    • 00:00 挪威乙组联赛

      斯吉德 斯吉德

      vs

      格鲁德 格鲁德

    • 00:00 瑞典甲

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

      vs

      索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

    • 00:00 捷丙C

      赫拉尼斯 赫拉尼斯

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 00:00 拉脱甲

      列加斯B队 列加斯B队

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 00:00 芬兰杯

      PK35万塔 PK35万塔

      vs

      普西特B队 普西特B队

    • 00:00 克罗地亚乙组联赛

      奥利简特 奥利简特

      vs

      古斯图西加 古斯图西加

    • 00:00 挪威丙级联赛

      维达 维达

      vs

      斯达约珀兰 斯达约珀兰

    • 00:00 立陶乙

      加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

      vs

      巴提加B队 巴提加B队

    • 00:00 立陶乙

      加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

      vs

      巴提加B队 巴提加B队

    • 00:00 立陶乙

      FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

      vs

      黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

    • 00:00 芬女甲

      TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

      vs

      伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

    • 00:00 埃及超

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      扎马雷克 扎马雷克

    • 00:00 白俄甲

      佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

      vs

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    • 00:00 白俄甲

      佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

      vs

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    • 00:00 丹麦U17

      艾斯堡U17 艾斯堡U17

      vs

      施克堡U17 施克堡U17

    • 00:00 秘女联

      学术界体育女足 学术界体育女足

      vs

      UNSAAC女足 UNSAAC女足

    • 00:15 塞利昂超

      霍利法星 霍利法星

      vs

      普斯阿通FC 普斯阿通FC

    • 00:15 塞利昂超

      兰博伊 兰博伊

      vs

      弗里敦市 弗里敦市

    • 00:30 塞利昂超

      布莱克浦 布莱克浦

      vs

      老爱德华时代 老爱德华时代

    • 00:45 白俄超

      维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

      vs

      兹霍迪诺 兹霍迪诺

    • 01:00 西女超

      S.乌尔瓦女足 S.乌尔瓦女足

      vs

      皇家马德里女足 皇家马德里女足

    • 01:00 瑞典超甲

      奥尔格里特 奥尔格里特

      vs

      松兹瓦尔 松兹瓦尔

    • 01:00 爱沙乙

      塔林FC 塔林FC

      vs

      威克伊勒特 威克伊勒特

    • 01:00 瑞典甲

      托纳斯 托纳斯

      vs

      艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    • 01:00 瑞典甲

      于默奥 于默奥

      vs

      弗里斯卡 弗里斯卡

    • 01:00 瑞典乙

      沙维达伦斯 沙维达伦斯

      vs

      连多姆 连多姆

    • 01:00 瑞典乙

      黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩

      vs

      西姆里沙姆 西姆里沙姆

    • 01:00 瑞典乙

      利德雪平 利德雪平

      vs

      佛瓦德 佛瓦德

    • 01:00 摩洛超

      拉巴特体育 拉巴特体育

      vs

      拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装

    • 01:00 摩洛超

      伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔

      vs

      查巴 查巴

    • 01:00 摩洛超

      伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔

      vs

      查巴 查巴

    • 01:00 摩洛超

      玛利比菲斯 玛利比菲斯

      vs

      奥林匹克萨非 奥林匹克萨非

    • 01:00 摩洛超

      莫罗迪亚 莫罗迪亚

      vs

      拉加竞技 拉加竞技

    • 01:00 摩洛超

      卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德

      vs

      得土安竞技 得土安竞技

    • 01:00 摩洛超

      卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德

      vs

      得土安竞技 得土安竞技

    • 01:00 摩洛超

      尤索非亚 尤索非亚

      vs

      苏阿莱姆 苏阿莱姆

    • 01:00 捷丙C

      赫拉尼斯 赫拉尼斯

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 01:00 摩洛超

      UTS拉巴特 UTS拉巴特

      vs

      哈撒尼亚 哈撒尼亚

    • 01:30 瑞典乙

      康加哈拉 康加哈拉

      vs

      IFK斯克维德 IFK斯克维德

    • 01:30 瑞典乙

      埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳

      vs

      森姆比 森姆比

    • 01:30 瑞典乙

      埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳

      vs

      森姆比 森姆比

    • 01:30 瑞典乙

      纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

      vs

      哈宁厄 哈宁厄

    • 02:00 法罗联

      EB斯特莱马 EB斯特莱马

      vs

      卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

    • 02:00 冰女甲

      弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

      vs

      IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    • 02:00 巴圣青联

      商业FC U20 商业FC U20

      vs

      圣本托 U20 圣本托 U20

    • 02:00 巴圣青联

      商业FC U20 商业FC U20

      vs

      圣本托 U20 圣本托 U20

    • 02:00 巴圣青联

      科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

      vs

      圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊

    • 02:00 巴圣青联

      布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

      vs

      斯菲拉青年队 斯菲拉青年队

    • 02:00 巴圣青联

      费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

      vs

      维络 U20 维络 U20

    • 02:00 巴圣青联

      法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

      vs

      国民队SP U20 国民队SP U20

    • 02:00 巴圣青联

      弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队

      vs

      商业足球会青年队 商业足球会青年队

    • 02:00 巴圣青联

      弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队

      vs

      商业足球会青年队 商业足球会青年队

    • 02:00 巴圣青联

      普丹迪青年队 普丹迪青年队

      vs

      图帕SP青年队 图帕SP青年队

    • 02:00 巴圣青联

      瓜诺CAU20 瓜诺CAU20

      vs

      伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      古兰尼 U20 古兰尼 U20

      vs

      梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20

    • 02:00 巴圣青联

      伊布拉奇青年队