最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 08:30 美职联

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

    vs

    洛杉矶FC 洛杉矶FC

  • 08:30 美职联

    达拉斯FC 达拉斯FC

    vs

    明尼苏达联 明尼苏达联

  • 08:30 美职联

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    vs

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

  • 08:30 美职联

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 08:30 美职联

    圣路易斯城 圣路易斯城

    vs

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

  • 08:30 美职联

    圣路易斯城 圣路易斯城

    vs

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

  • 08:30 巴甲

    巴西国际 巴西国际

    vs

    科林蒂安 科林蒂安

  • 08:30 美乙

    塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

    vs

    FC迈阿密 FC迈阿密

  • 08:30 巴甲

    克鲁塞罗 克鲁塞罗

    vs

    弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

  • 08:30 巴乙

    普拉斯哥野 普拉斯哥野

    vs

    阿瓦伊 阿瓦伊

  • 08:30 巴乙

    科里蒂巴 科里蒂巴

    vs

    米内罗美洲 米内罗美洲

  • 09:00 美女超

    马普布鲁克女足 马普布鲁克女足

    vs

    明尼苏达州雷霆学院女足 明尼苏达州雷霆学院女足

  • 09:00 美女业余

    旧金山格伦斯SC女足 旧金山格伦斯SC女足

    vs

    斯托克顿货运女足 斯托克顿货运女足

  • 09:10 女美锦U18

    哥伦比亚女篮U18 哥伦比亚女篮U18

    vs

    阿根廷女篮U18 阿根廷女篮U18

  • 09:30 哥斯LDB

    鹈鹕PFC 鹈鹕PFC

    vs

    阿博加多斯卡洛伊 阿博加多斯卡洛伊

  • 10:00 美乙

    奥克兰根 奥克兰根

    vs

    埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

  • 10:00 美国女足联赛

    天使城女足 天使城女足

    vs

    路易维尔竞技女足 路易维尔竞技女足

  • 10:00 美乙2

    卡波B队 卡波B队

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 美乙2

    奥利城FC 奥利城FC

    vs

    首都FC 首都FC

  • 10:00 美乙2

    塔科马星 塔科马星

    vs

    PDX联 PDX联

  • 10:00 美乙2

    塔科马星 塔科马星

    vs

    PDX联 PDX联

  • 10:00 WNBA

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

    vs

    西雅图风暴 西雅图风暴

  • 10:00 美女超

    圣拉蒙女足 圣拉蒙女足

    vs

    FC戴维斯女足 FC戴维斯女足

  • 10:00 美女超

    南加州荷兰狮女足 南加州荷兰狮女足

    vs

    圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足

  • 10:00 美女业余

    莱恩联女足 莱恩联女足

    vs

    首都马竞女足 首都马竞女足

  • 10:15 秘鲁利马联

    狮子SC 狮子SC

    vs

    塞科罗 塞科罗

  • 10:30 美职联

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

    vs

    纽约城 纽约城

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    波特兰伐木工 波特兰伐木工

  • 14:00 中女甲

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

    vs

    云南安泰女足 云南安泰女足

  • 14:00 中女甲

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

    vs

    天津圣德女足 天津圣德女足

  • 14:00 中女甲

    辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

    vs

    大连女足 大连女足

  • 14:00 中女甲

    北京师范大学女足 北京师范大学女足

    vs

    广东体彩女足 广东体彩女足

  • 15:00 韩女联

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

    vs

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

  • 15:30 新西兰联

    泰莱之鹰 泰莱之鹰

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 16:00 足球友谊赛

    舍佩斯 舍佩斯

    vs

    斯洛博齐亚 斯洛博齐亚

  • 16:00 菲MPBL

    奎松胡斯克尔 奎松胡斯克尔

    vs

    萨兰加尼马林鱼 萨兰加尼马林鱼

  • 16:15 中女甲

    福建南安女足 福建南安女足

    vs

    上海申花上体女足 上海申花上体女足

  • 16:15 中女甲

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

    vs

    河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

  • 16:15 中女甲

    四川女足 四川女足

    vs

    武汉武体女足 武汉武体女足

  • 18:00 韩女联

    昌宁女足 昌宁女足

    vs

    现代制铁女足 现代制铁女足

  • 18:00 韩女联

    华川KSPO女足 华川KSPO女足

    vs

    水原FCM女足 水原FCM女足

  • 18:00 韩女联

    龟尾女足 龟尾女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 18:00 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    宁夏人方众 宁夏人方众

  • 18:00 不丹廷联

    帕罗联队 帕罗联队

    vs

    萨姆策 萨姆策

  • 18:00 国际赛女

    日本女篮 日本女篮

    vs

    澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

  • 18:00 菲MPBL

    伊莫斯SV 伊莫斯SV

    vs

    比科尔火山 比科尔火山

  • 18:30 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 18:30 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    宁夏人方众 宁夏人方众

  • 19:00 越南联

    SQC平定 SQC平定

    vs

    河内 河内

  • 19:00 越南联

    平阳 平阳

    vs

    嘉莱黄英 嘉莱黄英

  • 19:00 越南联

    南定 南定

    vs

    河静红林 河静红林

  • 19:00 越南联

    南定 南定

    vs

    河静红林 河静红林

  • 19:00 足球友谊赛

    利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆

    vs

    IFK哥德堡 IFK哥德堡

  • 19:00 中台P联

    桃园领航猿 桃园领航猿

    vs

    新北国王 新北国王

  • 19:15 蒙古超

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

    vs

    巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

  • 19:30 NBL

    广西威壮 广西威壮

    vs

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

  • 19:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 19:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 19:30 中冠

    广州安华 广州安华

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 20:00 埃塞超

    沙舍默内城 沙舍默内城

    vs

    法西尔凯内马 法西尔凯内马

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    塔兰 塔兰

    vs

    安察利克 安察利克

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

  • 20:00 马总统杯

    达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20

    vs

    帕拉克U20 帕拉克U20

  • 20:00 挪青杯

    史卓加斯特U19 史卓加斯特U19

    vs

    广士云格U19 广士云格U19

  • 20:00 挪青杯

    史卓加斯特U19 史卓加斯特U19

    vs

    广士云格U19 广士云格U19

  • 20:00 菲MPBL

    三宝颜沙丁鱼 三宝颜沙丁鱼

    vs

    黎刹十字军 黎刹十字军

  • 20:15 越南联

    人民公安 人民公安

    vs

    FC海防 FC海防

  • 20:30 越南联

    胡志明市飞翼 胡志明市飞翼

    vs

    河内水牛 河内水牛

  • 21:00 欧洲杯

    斯洛文尼亚 斯洛文尼亚

    vs

    塞尔维亚 塞尔维亚

  • 21:00 乌兹超

    塔什干火车头 塔什干火车头

    vs

    Sogdiana吉扎克 Sogdiana吉扎克

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    汗腾格里 汗腾格里

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

  • 21:00 黎巴联

    贝鲁特竞技 贝鲁特竞技

    vs

    布尔吉 布尔吉

  • 21:00 黎巴联

    安萨尔 安萨尔

    vs

    萨法 萨法

  • 21:00 黎巴联

    阿尔内泽默 阿尔内泽默

    vs

    阿尔阿赫德 阿尔阿赫德

  • 21:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 21:00 挪青杯

    罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19

    vs

    特罗姆瑟U19 特罗姆瑟U19

  • 21:30 俱乐部友谊赛

    捷克女篮U20 捷克女篮U20

    vs

    希腊女篮U20 希腊女篮U20

  • 21:45 瑞典乙

    古特 古特

    vs

    FC阿尔兰达 FC阿尔兰达

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 22:00 埃及甲

    萨瓦赫尔 萨瓦赫尔

    vs

    特萨纳体育 特萨纳体育

  • 22:00 埃及甲

    苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布

    vs

    亚历山大竞技 亚历山大竞技

  • 22:00 阿尔超

    NB斯塔韦利 NB斯塔韦利

    vs

    德拉里亚 德拉里亚

  • 23:00 伊拉联

    塔拉巴 塔拉巴

    vs

    杜赫克 杜赫克

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    纳夫特米桑 纳夫特米桑

  • 23:00 爱沙丙

    哈普萨卢 哈普萨卢

    vs

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

  • 23:00 埃塞超

    阿瓦沙城 阿瓦沙城

    vs

    韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

  • 23:00 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 23:00 乌兹超

    纳萨夫 纳萨夫

    vs

    费尔幹纳纳夫兹 费尔幹纳纳夫兹

  • 23:00 拉脱超

    图库姆斯 图库姆斯

    vs

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    孔波齐矿 孔波齐矿

    vs

    图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

  • 23:00 尼日杯

    凯比Utd 凯比Utd

    vs

    卡內米勇士 卡內米勇士

  • 23:30 瑞典女甲

    卡尔马女足 卡尔马女足

    vs

    乌普萨拉女足 乌普萨拉女足

  • 23:30 芬乙附

    HJS学院 HJS学院

    vs

    普西特 普西特

  • 23:30 芬乙附

    古比斯青年队 古比斯青年队

    vs

    维夫克 维夫克

  • 23:30 芬丙

    科帕 科帕

    vs

    普哈 普哈

  • 00:00 欧洲杯

    丹麦 丹麦

    vs

    英格兰 英格兰

  • 00:00 芬甲

    SJK学院 SJK学院

    vs

    科特卡 科特卡

  • 00:00 瑞典甲

    维萨隆德 维萨隆德

    vs

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

  • 00:00 瑞典甲

    维萨隆德 维萨隆德

    vs

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

  • 00:00 瑞典女甲

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    vs

    艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足

  • 00:00 瑞典女甲

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

    vs

    艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足

  • 00:00 拉脱超

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

    vs

    美塔里加 美塔里加

  • 00:00 芬乙附

    FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

    vs

    伊韦斯B队 伊韦斯B队

  • 00:00 挪威丙级联赛

    阿勒桑B队 阿勒桑B队

    vs

    莫尔德B队 莫尔德B队

  • 00:00 WNBA

    芝加哥天空 芝加哥天空

    vs

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

  • 00:00 挪威U19

    莫斯U19 莫斯U19

    vs

    德洛巴福根U19 德洛巴福根U19

  • 00:00 芬丙

    萨里波特库 萨里波特库

    vs

    基斯特 基斯特

  • 00:00 挪青杯

    瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19

    vs

    利恩U19 利恩U19

  • 00:00 挪青杯

    布兰U19 布兰U19

    vs

    花拿U19 花拿U19

  • 00:00 挪青杯

    利勒斯特罗姆U19 利勒斯特罗姆U19

    vs

    巴洛姆U19 巴洛姆U19

  • 00:00 挪青杯

    利勒斯特罗姆U19 利勒斯特罗姆U19

    vs

    巴洛姆U19 巴洛姆U19

  • 00:00 挪青杯

    萨普斯堡FK U19 萨普斯堡FK U19

    vs

    腓特烈斯塔U19 腓特烈斯塔U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    斯吉德U19 斯吉德U19

  • 00:00 科特杯

    FAD学院 FAD学院

    vs

    阿比让竞赛会 阿比让竞赛会

  • 00:00 波兰丁

    奥斯特鲁 奥斯特鲁

    vs

    奧斯特鲁维尔科波尔斯基 奧斯特鲁维尔科波尔斯基

  • 00:00 阿尔超

    MC阿尔及尔 MC阿尔及尔

    vs

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

  • 00:00 国际赛U20

    保加利亚U20 保加利亚U20

    vs

    匈牙利U20 匈牙利U20

  • 00:30 挪威丙级联赛

    斯基腾 斯基腾

    vs

    奥斯陆火车头 奥斯陆火车头

  • 00:30 伊朗杯

    拉夫桑贾 拉夫桑贾

    vs

    塞帕罕 塞帕罕

  • 00:30 伊朗杯

    拉夫桑贾 拉夫桑贾

    vs

    塞帕罕 塞帕罕

  • 00:30 塞利昂超

    班塔尔FC 班塔尔FC

    vs

    博游骑兵 博游骑兵

  • 00:30 突尼斯甲

    斯法克斯 斯法克斯

    vs

    突尼斯希望 突尼斯希望

  • 00:30 突尼斯甲

    斯法克斯 斯法克斯

    vs

    突尼斯希望 突尼斯希望

  • 00:30 毛里杯

    特弗拉戈 特弗拉戈

    vs

    AS加德国民 AS加德国民

  • 00:30 毛里杯

    特弗拉戈 特弗拉戈

    vs

    AS加德国民 AS加德国民

  • 00:30 冈比亚甲

    BK米兰 BK米兰

    vs

    移居者 移居者

  • 00:30 冈比亚甲

    西蒂 西蒂

    vs

    贡古尔 贡古尔

  • 00:30 冈比亚甲

    精英联合 精英联合

    vs

    拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

  • 00:30 冈比亚甲

    精英联合 精英联合

    vs

    拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

  • 01:00 瑞典女超

    洛森格德女足 洛森格德女足

    vs

    奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

  • 01:00 瑞典女超

    特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

    vs

    赫根女足 赫根女足

  • 01:00 瑞典甲

    艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    vs

    阿里安娜 阿里安娜

  • 01:00 瑞典甲

    艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    vs

    阿里安娜 阿里安娜

  • 01:00 瑞典甲

    法尔肯堡 法尔肯堡

    vs

    隆德 隆德

  • 01:00 瑞典甲

    特瓦克斯 特瓦克斯

    vs

    奥尼沙拉 奥尼沙拉

  • 01:00 瑞典甲

    斯托桑 斯托桑

    vs

    哈马比TFF 哈马比TFF

  • 01:00 瑞典女甲

    埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足

    vs

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

  • 01:00 瑞典女甲

    埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足

    vs

    奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

  • 01:00 瑞典女甲

    梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足

    vs

    利德雪平女足 利德雪平女足

  • 01:00 瑞典乙

    戈特讷 戈特讷

    vs

    FC学院 FC学院

  • 01:00 瑞典乙

    奥斯特森德 奥斯特森德

    vs

    基律纳 基律纳

  • 01:00 瑞典乙

    斯盖乐夫提 斯盖乐夫提

    vs

    于特胡格达尔 于特胡格达尔

  • 01:00 瑞典乙

    斯盖乐夫提 斯盖乐夫提

    vs

    于特胡格达尔 于特胡格达尔

  • 01:00 瑞典乙

    连多姆 连多姆

    vs

    瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

  • 01:00 瑞典乙

    IK多特 IK多特

    vs

    柯维丁 柯维丁

  • 01:00 瑞典乙

    瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

    vs

    阿斯特里 阿斯特里

  • 01:00 瑞典乙

    拉佩高尔夫 拉佩高尔夫

    vs

    贝尔加 贝尔加

  • 01:00 瑞典乙

    斯基积堡 斯基积堡

    vs

    贾法拉 贾法拉

  • 01:00 瑞典乙

    奥特维达堡 奥特维达堡

    vs

    希尔维亚 希尔维亚

  • 01:00 瑞典乙

    奥特维达堡 奥特维达堡

    vs

    希尔维亚 希尔维亚

  • 01:00 瑞典杯

    胡丁格IF 胡丁格IF

    vs

    纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

  • 01:00 挪青杯

    史达U19 史达U19

    vs

    FK杰夫U19 FK杰夫U19

  • 01:00 波兰丁

    华沙哈特尼克 华沙哈特尼克

    vs

    约瑟夫维亚 约瑟夫维亚

  • 01:15 瑞典杯

    施特根堡 施特根堡

    vs

    尼科平 尼科平

  • 01:30 瑞典甲

    卡尔贝里斯 卡尔贝里斯

    vs

    阿西里斯卡联队 阿西里斯卡联队

  • 01:30 瑞典女甲

    乌美亚女足 乌美亚女足

    vs

    松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

  • 01:30 瑞典乙

    胡斯华纳 胡斯华纳

    vs

    庄森利特斯 庄森利特斯

  • 01:30 瑞典乙

    沙维达伦斯 沙维达伦斯

    vs

    贝尔达伦 贝尔达伦

  • 01:30 瑞典乙

    卡尔期克朗 卡尔期克朗

    vs

    哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯

  • 01:30 瑞典乙

    西姆里沙姆 西姆里沙姆

    vs

    卡尔斯港 卡尔斯港

  • 01:30 瑞典乙

    格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

    vs

    华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

  • 01:30 瑞典乙

    库姆拉 库姆拉

    vs

    利德雪平 利德雪平

  • 01:30 瑞典乙

    库姆拉 库姆拉

    vs

    利德雪平 利德雪平

  • 01:30 瑞典乙

    IFK斯克维德 IFK斯克维德

    vs

    沙夫哈拉 沙夫哈拉

  • 01:30 瑞典乙

    IFK斯克维德 IFK斯克维德

    vs

    沙夫哈拉 沙夫哈拉

  • 01:30 瑞典乙

    慕达拉 慕达拉

    vs

    IK高首德 IK高首德

  • 01:30 瑞典乙

    斯莱坡尼尔 斯莱坡尼尔

    vs

    米约比 米约比

  • 01:45 巴青锦标

    索琼斯坎波斯AAU20 索琼斯坎波斯AAU20

    vs

    津赞U20 津赞U20

  • 01:45 巴青锦标

    邦苏塞索U20 邦苏塞索U20

    vs

    巴拉曼萨U20 巴拉曼萨U20

  • 02:00 冰甲

    阿费查尔丁 阿费查尔丁

    vs

    维京格 维京格

  • 02:00 冰女超

    华路亚女足 华路亚女足

    vs

    夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

  • 02:00 冰女超

    华路亚女足 华路亚女足

    vs

    夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

  • 02:00 冰女超

    维京古女足 维京古女足

    vs

    贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足

  • 02:00 巴青锦

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

    vs

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

  • 02:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

  • 02:00 阿女甲

    河床女足 河床女足

    vs

    圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足

  • 02:00 冰岛U19

    KR雷克雅未克U19 KR雷克雅未克U19

    vs

    伊米尔U19 伊米尔U19

  • 02:00 冰岛U19

    KR雷克雅未克U19 KR雷克雅未克U19

    vs

    伊米尔U19 伊米尔U19

  • 02:00 冰岛U19

    瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19

    vs

    莱尼雷KBU19 莱尼雷KBU19

  • 02:00 冰岛U19

    KR/KV II U19 KR/KV II U19

    vs

    科帕沃格斯U19 科帕沃格斯U19

  • 02:00 巴青锦标

    赫茨利奥鲁滋U20 赫茨利奥鲁滋U20

    vs

    费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20

  • 02:00 阿尔超

    WO布法里克 WO布法里克

    vs

    NA侯赛因德 NA侯赛因德

  • 02:15 挪威U19

    格鲁德U19 格鲁德U19

    vs

    基沙U19 基沙U19

  • 03:00 欧洲杯

    西班牙 西班牙

    vs

    意大利 意大利

  • 03:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

  • 03:00 智利杯

    马科斯特林卡多 马科斯特林卡多

    vs

    西班牙联合 西班牙联合

  • 03:00 哥伦女足

    LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

    vs

    百万富翁女足 百万富翁女足

  • 03:00 哥伦女足

    LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

    vs

    百万富翁女足 百万富翁女足

  • 03:00 智甲

    纽夫莱恩斯 纽夫莱恩斯

    vs

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

  • 03:00 冰岛U19

    斯塔尔南KFGU19 斯塔尔南KFGU19

    vs

    IA卡瑞U19 IA卡瑞U19

  • 03:15 冰甲

    IR雷克查域克 IR雷克查域克

    vs

    弗约尼尔 弗约尼尔

  • 03:15 冰甲

    凯夫拉维克 凯夫拉维克

    vs

    特罗图尔 特罗图尔

  • 03:15 冰女甲

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

    vs

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

  • 04:00 智利杯

    公社 公社

    vs

    塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

  • 04:00 冰岛丁

    斯考塔费 斯考塔费

    vs

    斯马里 斯马里

  • 04:00 多米甲

    莫卡 莫卡

    vs

    锡瓦奥 锡瓦奥

  • 05:00 哥伦女足

    卡利美洲女足 卡利美洲女足

    vs

    卡利体育会女足 卡利体育会女足

  • 05:00 哥伦女足

    卡利美洲女足 卡利美洲女足

    vs

    卡利体育会女足 卡利体育会女足

  • 05:15 巴拉女联

    卡巴列罗女足 卡巴列罗女足

    vs

    艾美利亚诺女足 艾美利亚诺女足

  • 05:30 巴甲

    维多利亚 维多利亚

    vs

    米内罗竞技 米内罗竞技

  • 06:00 巴乙

    维拉诺瓦 维拉诺瓦

    vs

    米拉索尔 米拉索尔

  • 06:00 委内杯

    港发院 港发院

    vs

    卡拉波波 卡拉波波

  • 06:00 巴高乙

    梦斯FC 梦斯FC

    vs

    艾莫里 艾莫里

  • 06:30 巴圣杯

    圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺

    vs

    巴斯克特塔图 巴斯克特塔图

  • 06:30 巴女甲

    圣安德雷女篮 圣安德雷女篮

    vs

    维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮

  • 07:00 巴甲

    弗拉门戈 弗拉门戈

    vs

    巴伊亚 巴伊亚

  • 07:00 巴西丁组联赛

    特里泽 特里泽

    vs

    尤尼克林 尤尼克林

  • 07:00 WNBA

    纽约自由人 纽约自由人

    vs

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

  • 07:00 委内超

    安索阿特吉 安索阿特吉

    vs

    肯塔洛斯 肯塔洛斯

  • 07:00 委内超

    祖利亚 祖利亚

    vs

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

  • 07:00 委内超

    盖伊奎里 盖伊奎里

    vs

    猎鹰英雄 猎鹰英雄

  • 07:00 巴圣杯

    平达莫尼扬加巴 平达莫尼扬加巴

    vs

    利加 利加

  • 07:15 乌拉圭M联

    博尔赫斯 博尔赫斯

    vs

    拉拉纳加 拉拉纳加

  • 07:15 乌拉圭M联

    斯托莫 斯托莫

    vs

    德萨亚戈 德萨亚戈

  • 07:15 乌拉圭M联

    阿雷迪卡 阿雷迪卡

    vs

    塔瓦雷 塔瓦雷

  • 08:00 美洲杯

    阿根廷 阿根廷

    vs

    加拿大 加拿大

  • 08:00 厄乙

    CD独立青年 CD独立青年

    vs

    十月九日 十月九日

  • 08:00 厄乙

    CD独立青年 CD独立青年

    vs

    十月九日 十月九日

  • 08:00 美超

    佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

    vs

    奥马哈 奥马哈

  • 08:00 波多黎各超

    庞塞 庞塞

    vs

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 美女超

    联盟KC女足 联盟KC女足

    vs

    KC勇士女足 KC勇士女足

  • 08:00 美女业余

    明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足

    vs

    密尔沃基巴伐利亚女足 密尔沃基巴伐利亚女足

  • 08:00 乌拉圭丙

    蒙得维的亚阿特纳斯 蒙得维的亚阿特纳斯

    vs

    圣特尔莫RS 圣特尔莫RS

  • 08:05 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 08:30 巴甲

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

    vs

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

  • 08:30 巴乙

    塞阿拉 塞阿拉

    vs

    累西腓体育 累西腓体育

  • 08:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    凯尔特人 凯尔特人

  • 09:00 大洋杯

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 09:00 美女超

    狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

    vs

    犹他冲浪女足 犹他冲浪女足

  • 09:00 墨女LNBPF

    克雷卡米诺斯科隆女篮 克雷卡米诺斯科隆女篮

    vs

    哈拉帕红鹰女篮 哈拉帕红鹰女篮

  • 09:30 美乙2

    盐城 盐城

    vs

    布尔德尔联 布尔德尔联

  • 10:00 美乙2

    雷德兰兹 雷德兰兹

    vs

    文图拉县 文图拉县

  • 10:00 哥女杯

    萨普里萨女足 萨普里萨女足

    vs

    阿拉朱埃伦塞女足 阿拉朱埃伦塞女足

  • 10:00 墨女LNBPF

    阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮

    vs

    韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮

  • 10:00 墨女LNBPF

    圣波托西女篮 圣波托西女篮

    vs

    黑豹女篮 黑豹女篮

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    海德堡女足 海德堡女足

  • 12:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 12:00 澳维女

    班特列女足 班特列女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 12:00 大洋杯

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    新西兰 新西兰

  • 13:00 澳南甲

    富勒姆联 富勒姆联

    vs

    斯图特狮子 斯图特狮子

  • 13:00 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 13:00 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:00 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    坎伯兰联 坎伯兰联

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    vs

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

  • 15:00 澳昆甲

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

    vs

    米切尔顿 米切尔顿

  • 15:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 15:00 澳昆甲

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

  • 15:00 澳昆甲

    卡布尔彻 卡布尔彻

    vs

    南国老鹰 南国老鹰

  • 15:00 澳昆乙

    塔林加流浪 塔林加流浪

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 15:00 澳昆乙

    北湖联 北湖联

    vs

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

  • 15:00 澳昆乙

    格兰 格兰

    vs

    北极星 北极星

  • 15:00 澳昆乙

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

    vs

    松山 松山

  • 15:00 澳昆乙

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

    vs

    松山 松山

  • 15:00 中乙

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

    vs

    湖北青年星 湖北青年星

  • 15:00 中乙

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

    vs

    湖北青年星 湖北青年星

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    浙江队U21 浙江队U21

  • 15:00 U21联赛

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

    vs

    河南队U21 河南队U21

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    东方狮子U23 东方狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    东方狮子U23 东方狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    vs

    班特列U23 班特列U23

  • 15:00 澳維甲U23

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    vs

    华勒比市U23 华勒比市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:30 新西兰联

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

    vs

    怀伊 怀伊

  • 16:00 足协杯

    上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工

    vs

    成都蓉城 成都蓉城

  • 16:00 东南亚U16

    老挝U16 老挝U16

    vs

    菲律宾U16 菲律宾U16

  • 16:00 东南亚U16

    老挝U16 老挝U16

    vs

    菲律宾U16 菲律宾U16

  • 16:00 东南亚U16

    印度尼西亚U16 印度尼西亚U16

    vs

    新加坡U16 新加坡U16

  • 16:00 澳北部女联

    伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮

    vs

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

  • 16:15 蒙古超

    汗加里德 汗加里德

    vs

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

  • 16:30 澳南部女联

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

    vs

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

  • 16:30 澳北部女联

    凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 17:00 足协杯

    广西恒宸 广西恒宸

    vs

    上海海港 上海海港

  • 17:00 足协杯

    陕西联合 陕西联合

    vs

    长春亚泰 长春亚泰

  • 17:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 17:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 17:00 澳威甲

    北方虎 北方虎

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 17:00 澳威甲

    莱德米尔 莱德米尔

    vs

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

  • 17:00 澳威甲

    因特莱恩 因特莱恩

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    SD公鹿FC SD公鹿FC

  • 17:00 澳威北U20

    悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20

    vs

    萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

  • 17:15 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    东方狮队 东方狮队

  • 17:15 澳维甲

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    vs

    班特列 班特列

  • 17:15 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    华勒比市 华勒比市

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 17:15 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 17:30 澳威超

    曼立联队 曼立联队

    vs

    中部海岸青年队 中部海岸青年队

  • 17:30 澳威超

    曼立联队 曼立联队

    vs

    中部海岸青年队 中部海岸青年队

  • 17:30 澳维超

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

    vs

    莫兰德城 莫兰德城

  • 17:30 澳维超

    南墨尔本 南墨尔本

    vs

    阿东那 阿东那

  • 17:30 澳昆超

    黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

    vs

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

  • 18:00 澳南超

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆

  • 18:00 澳威甲

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    vs

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

  • 18:00 澳威甲

    纳平联 纳平联

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 18:00 瑞典乙

    方寿IF 方寿IF

    vs

    伯格纳塞 伯格纳塞

  • 18:00 韩挑赛

    春川市民 春川市民

    vs

    坡州市民 坡州市民

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    索契青年队 索契青年队

    vs

    UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队

    vs

    莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队

    vs

    莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队

    vs

    克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

    vs

    莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

    vs

    莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    乌拉尔青年队 乌拉尔青年队

    vs

    格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队

    vs

    莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队

    vs

    罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队

  • 18:00 澳北部联

    伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队

    vs

    北方巫师 北方巫师

  • 18:00 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:30 澳昆甲

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 18:30 澳昆乙

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    vs

    贝赛联 贝赛联

  • 18:30 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

  • 18:30 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

  • 18:30 澳布甲

    韦斯登司比力 韦斯登司比力

    vs

    斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

  • 18:30 澳布甲

    布里斯班骑士 布里斯班骑士

    vs

    北松 北松

  • 18:30 澳南部联

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

    vs

    霍巴特电光 霍巴特电光

  • 18:30 澳北部联

    凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼

    vs

    西南新城海盗 西南新城海盗

  • 18:30 澳西部女联

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

    vs

    曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮

  • 18:30 澳西部女联

    珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮

    vs

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

  • 18:30 澳西部女联

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

    vs

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

  • 18:30 澳西部女联

    东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮

    vs

    湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮

  • 18:30 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 18:30 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:45 澳南甲

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 19:00 澳南超

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    vs

    白城伍德维尔 白城伍德维尔

  • 19:00 澳西甲

    乔达路普联 乔达路普联

    vs

    FC索伦托 FC索伦托

  • 19:00 澳西甲

    乔达路普联 乔达路普联

    vs

    FC索伦托 FC索伦托

  • 19:00 印尼联

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

    vs

    太平洋凯撒 太平洋凯撒

  • 19:15 蒙古超

    图瓦布加努 图瓦布加努

    vs

    克布多 克布多

  • 19:30 足协杯

    无锡吴钩 无锡吴钩

    vs

    梅州客家 梅州客家

  • 19:30 足协杯

    佛山南狮 佛山南狮

    vs

    上海申花 上海申花

  • 19:30 足协杯

    云南玉昆 云南玉昆

    vs

    天津津门虎 天津津门虎

  • 19:30 足协杯

    日照宇启 日照宇启

    vs

    河南 河南

  • 19:30 U21联赛

    梅州客家U21 梅州客家U21

    vs

    上海申花U21 上海申花U21

  • 19:30 NBL

    江西赣驰 江西赣驰

    vs

    江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏

  • 19:30 NBL

    香港金牛 香港金牛

    vs

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

  • 19:30 NBL

    合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂

    vs

    河南赊店老酒 河南赊店老酒

  • 19:35 中女超

    杭州银行女足 杭州银行女足

    vs

    长春大众卓越女足 长春大众卓越女足

  • 19:45 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    卡沙 卡沙

  • 20:00 足协杯

    广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

    vs

    武汉三镇 武汉三镇

  • 20:00 埃塞超

    阿达玛市 阿达玛市

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    汗腾格里 汗腾格里

  • 20:30 澳西部联

    东珀斯老鹰 东珀斯老鹰

    vs

    湖滨闪电 湖滨闪电

  • 20:30 澳西部联

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

    vs

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

  • 20:30 澳西部联

    罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰

    vs

    曼杜拉魔术 曼杜拉魔术

  • 20:30 澳西部联

    珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛

    vs

    沃里克参议员 沃里克参议员

  • 20:30 越南联

    芹且鯰魚 芹且鯰魚

    vs

    岘港龙 岘港龙

  • 21:00 欧洲杯

    斯洛伐克 斯洛伐克

    vs

    乌克兰 乌克兰

  • 21:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    安迪江 安迪江

  • 21:00 马来超

    森比兰 森比兰

    vs

    吉隆坡 吉隆坡

  • 21:00 马来超

    森比兰 森比兰

    vs

    吉隆坡 吉隆坡

  • 21:00 印尼联

    坦格朗老鹰 坦格朗老鹰

    vs

    孟加拉骑士 孟加拉骑士

  • 21:00 俄女超

    莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足

    vs

    喀山红宝石女足 喀山红宝石女足

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    汗腾格里 汗腾格里

  • 22:00 塔吉克超

    CSKA帕米尔 CSKA帕米尔

    vs

    巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

  • 22:00 塔吉克超

    库克涛斯 库克涛斯

    vs

    胡占德 胡占德

  • 22:00 拉脱维亚杯

    里加斯足球学校 里加斯足球学校

    vs

    文茨皮尔斯 文茨皮尔斯

  • 22:00 挪威丙级联赛

    伊斯灿登 伊斯灿登

    vs

    斯克捷沃 斯克捷沃

  • 22:00 拉脱维亚杯

    涅日克内 涅日克内

    vs

    奥莱纳 奥莱纳

  • 22:00 拉脱维亚杯

    萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文

    vs

    斯坎斯特 斯坎斯特

  • 22:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 22:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 22:00 拉脱维亚杯

    玛路普 玛路普

    vs

    斯米尔泰 斯米尔泰

  • 22:00 拉脱维亚杯

    公园学院 公园学院

    vs

    贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手

  • 22:30 俄女超

    罗斯托夫女足 罗斯托夫女足

    vs

    克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

  • 23:00 埃塞超

    德雷达瓦市 德雷达瓦市

    vs

    哈迪萨纳 哈迪萨纳

  • 23:00 乌兹超

    本尤德科 本尤德科

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 乌兹超

    阿尔马雷克 阿尔马雷克

    vs

    塔什干棉农 塔什干棉农

  • 23:00 白俄超

    斯莫根 斯莫根

    vs

    斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可

  • 23:00 拉脱超

    陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

    vs

    叶尔加瓦 叶尔加瓦

  • 23:00 立陶乙

    巴提加B队 巴提加B队

    vs

    米尼捷 米尼捷

  • 23:00 拉脱维亚杯

    涅日克内 涅日克内

    vs

    奥莱纳 奥莱纳

  • 23:30 立陶乙

    亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉

    vs

    巴布伦加斯 巴布伦加斯

  • 00:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    奥地利 奥地利

  • 00:00 埃及超

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    佩哈亚克 佩哈亚克

  • 00:00 立陶乙

    邦加B队 邦加B队

    vs